Уравнение 48:z=2, 15*=75

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:44
    0
    Z=48:2

    z=24

    75:15=5

    15*5=75

    как-то так
  2. 20 августа, 16:56
    0
    Z=48/2=24

    15*x=75

    x=75/15=5