Как решить уровнение x разделить на восемь минус 470 равно 330

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:59
    0
    Х: 8 - 470 = 330

    х: 8 = 330+470

    х: 8 = 800

    х = 800:8

    х=100
  2. 3 июля, 21:52
    0
    (x/8) - 470=330

    x/8=800

    x=6400