В соревнованиях принимали участие 36 учеников из них 24 мальчика остальные девочки Во сколько раз мальчиков больше чем девочек Сколько девочек меньше чем мальчиков

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:58
    0
    36-24=12 девочек.

    24:12=2 в 2 раза мальчиков больше, также девочек меньше в 2 раза
  2. 8 июня, 11:32
    0
    1) 36-24=12 (д.) - девочек

    2) 24:2=2 (раза) - больше мальчиков.

    3) 24-12=12 (д.) - меньше девочек.