Решите уравнение

8x=42-6x

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:56
    0
    3x=42-6x 8x+6=42 14x=42. X=14=3
  2. 14 декабря, 17:34
    0
    8 х+6 х=42,14 х=42, х=3 ответх=3