На Ферме 43 коровы и 70 овец. на сколько больше овец чем коров? на сколько коров меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:31
    0
    1) 70-43=27 (р)

    Ответ: на 27 раз больше овец чем коров, на 27 коров меньше коров чем овец.
  2. 26 октября, 23:15
    0
    1) 70-43=27 (коров) меньше