Решиде уравнение 8 - (5x+2) = - 4x+5

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:42
    0
    8 - (5x+2) = - 4x+5

    8-5 х-2=-4 х+5

    -5 х+4 х=5+2-8

    -х=-1

    х=1
  2. 1 марта, 17:00
    0
    8-5x-2=-4x+5

    8-2-5=-4x+5x

    x=1