Запиши числа 16; 35; 28; 61;; 19; 42; 54 суммой разрядных слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:41
    0
    16=10+6

    35=30+5

    28=20+8

    61=60+1

    19=10+9

    42=40+2

    54=50+4