Найди значение выражения 22857:57+15719-36960:4

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:40
    +1
    22857:57+15719-36960:4=6880

    1) 22857:57=401

    2) 36960:4=9240

    3) 401+15719=16120

    4) 16120-9240=6880