Найди значение выражения.

1). 52-36

2). 8+6 * (17+3)

3). 22857:57+15719-36960:4

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:47
    0
    1) 52-36=16 3) 22857:57+15719-36960:4=6880

    2) 8+6 * (17+3) = 128 1) 22857:57=401

    1) 17+3=20 2) 36960; 4=9,240

    2) 20*6=120 3) 401+15719=16.120

    3) 120+8=128 4) 16120-9240=6880
  2. 5 мая, 14:26
    0
    1) 16

    2) 128

    3) 6.880

    Записаны только ответы.