Y-20=47 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:44
    0
    У-20=47

    у=47+20

    у=67

    ...
  2. 18 ноября, 06:00
    0
    у - 20 = 47

    у = 47 + 20

    у = 67