В класе было несколько учеников. после того как 7 учеников вошли и 9 вышли в класе стало 31 сколько учеников было первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:20
    0
    31+9-7=40-7=33 (уч.) было в классе первоначально.

    Ответ: 33 ученика.
  2. 7 сентября, 05:28
    0
    31+9=40 потом 40-7=33