Задача: у дома высотой 22 м посадили эвкалипт. Длина саженца равна 2 м. Через сколько лет этот эвколиптбудет выше дома на 40 м, если за год он вырастает на 5 м?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:14
    0
    22 - 2=20

    20+40=60

    60/5=12

    Ответ: Через 12 лет