Помогите решить пример (

289*29 (350:2) + 39

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:35
    0
    350/2=175

    289*29=8381

    8381*175=1466675

    1466675+39=1466714
  2. 8 ноября, 21:13
    0
    350:2+=175

    289*29=8381

    Наверное пропущен минус

    8381-175=8206

    8206+39=8245