Укажи сумму и составь выражение. 4 и4, 4 и3. 5 и5. 6 и4.

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:48
    0
    4+4=8 4+3=7 5+5=10 6+4=10 (10+10) - (8+7) = 5
  2. 6 декабря, 10:24
    0
    4+4+3=11

    5+5=10

    6+4=10