У оксаны было 80 марок. 15 марок она положила в конверт, а остальные разместила поровну на 5 страниц альбома. ск. марок разместила Оксана на каждой странице альбома

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:48
    0
    1) 80-15=65 (м.) - положила в конверт.

    2) 65:5 = 13 (м.) - на каждой странице альбома.

    Ответ: 13 марок на каждой странице альбома.