Вычислите: (98,4 + 2,52 : 0,7) - 80*0,4 столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:19
    +1
    (98,4 + 2,52 : 0,7) - 80·0,4=70

    1) 2,52:0,7=3,6

    2) 98,4+3,6=102

    3) 80·0,4=32

    4) 102-32=70