Реши уравнение 2+*=5, * - 6=3, 8-*=1

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:52
    0
    2+x=5 x-6=3 8-x=1

    x=5-2 x=3+6 - x=1-8

    x=3 x=9 - x=-7

    x=7