Разложить на простые множители число 16 и 10

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:48
    0
    16=8*2

    10=5*2

    Как то так
  2. 26 января, 22:57
    0
    16 = 2*2*2*2

    10 = 2*5