Помогите мне решить примеры 8374+59236 70*4680 2875*6 400200-84017 3502*90 385214-59196

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:35
    0
    8374+59236=67610 70*4680=322600 2875*6=17250 400200-84017=316183 3502*90=255180 385214-59196=326018
  2. 27 января, 01:45
    0
    1-67610

    2-327600

    3-17250

    4-316183

    5-315180

    6-326018