как решить уравнение е-12345=5432

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:59
    0
    е-12 345=5 432

    е=5 432 + 12 345

    е=17 777

    проверка:

    17 777 - 12 345=5 432
  2. 27 января, 01:04
    0
    е = - 12345+5432

    е=-6913