Как решить уравнение 12345-e=5432

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:49
    0
    -е=5432-12345

    -е=-6913

    е=6913
  2. 20 декабря, 19:49
    0
    12345-е.=5432 е=12345-5432 е=дальше сам