Решите уравнение:

X во второй степени = - 3x

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:05
    0
    Уравнение тождественно ровно
  2. 17 сентября, 11:11
    0
    Х² = - 3 х

    х² + 3 х = 0

    х (х+3) = 0

    х = 0 или х + 3 = 0

    х1 = 0; х2 = - 3

    Ответ: 0; - 3