Х: 9 3/5=2 2/3:1 1/15 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:38
    0
    х: 9 3/5=2 2/3:1 1/15 х: 9 3/5=8/3 * 15/16 х: 9 3/5=5/2 х=5/2*9 3/5=5/2*48/5 х=24