Реши уравнение х+400=500

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:38
    0
    X+400=500

    x=500-400

    x=100
  2. 4 ноября, 02:43
    0
    Х+400=500,

    х=500-400,

    х=100

    100+400=500,

    500=500

    ответ: 100