Найдите сумму : - 4 + (- 5) + 15

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:19
    0
    -4-5+15=6

    -4-5=-9

    -9+15=6
  2. 11 августа, 17:32
    0
    -4 + (-5) + 15=-4-5+15=-9+15=15-9=6