Минус одна третья плюс икс равно минус 1 вторая

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:41
    0
    -1/3+х=-1/2

    х=-1/2+1/3=-1/6

    x=-1/6
  2. 25 августа, 20:42
    0
    X - 1/3 = - 1/2

    x = - 1/2 + 1/3

    x = - 3/6 + 2/6 = - 1/6