Сколько будет 44 : 18 с астатком

+1
Ответы (3)
  1. 13 сентября, 00:48
    +1
    Во 1-ых пишется с Остатком

    а во 2-ых 44:18=2 (ост. 8)

    проверим 2*18=36

    36+8=44
  2. 13 сентября, 02:30
    0
    Во 1-ых ты МАЛОЛЕТКА а во 2-ых я не буду решать и я в 6 классе 3 школа ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО
  3. 13 сентября, 03:44
    0
    44:18=2, (4)

    (4) - означает, что число повторяется бесконечно