Наргиз купилав магазине3 (целые) 1/4 кг сыра, а Гюльсум 2 (целые) 3/4 кг сыра. На сколько килограммов сыра Наргиз купила больше?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:34
    0
    3 (целые) 1/4 - 2 (целые) 3/4 = 13/4 - 11/4 = 2/4 = 1/2 = 0.5 кг