Сыну первокласснику для подготовки к школе купили школьную форму за 2500 руб. портфель который дешевле формы на 1300 руб. Школьные принадлежности на сумму 870 руб. И комплект учебников который оказался на 210 руб дороже школьных принадлежностей какую сумму выделили семье на подготовку сына к школе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:04
    0
    2500-1300=1200 портфель

    870+210=1080 учебники

    2500+1200+870+1080=5650 вся покупка