Найдите значение выражения нод (10; 125) * нок (10; 125)

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:25
    0
    НОД (a; b) * НОК (a; b) = a*b

    Значит:

    НОД (10; 125) * НОК (10; 125) = 10*125=1250