Постройте угол COD равный 65*. Проведите луч OM так чтобы угол COM был меньше угла COD на 25 * чему равен угол СOM?

Умоляю помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:46
    0
    COM = x

    COD = x+25

    x-x+25=MOD

    MOD=25

    COM=65-25

    COM=40