Математика. Синица за день 500 раз приносит по 3 г корма птенцам. Сколько съедает за деньодин птенец, если в гнезде 4 птенца?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:59
    0
    500*3=1500 (гр) - синица приносит за день

    1500:4=375 (гр) - съедает за день птенец