Ребят, помогите решить систему

{ (5 х-2) + 9 х<5 х-15

{3 х*14-40≤4 х-4

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:34
    0
    х-7=-5 х - 5 х+2=-10 х - 2 х+3=-8 х - 4 х=-10 х-9 6+3 х=4 х-1 - 1+2 х=10 х+3