Сколько чисел от 1 до 1000 дают при делении на 3 остаток 2, а при делении на 4 остаток 3?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:12
    0
    это 11:

    2*5=10 - остаток 1

    3*3=9 - остаток 2

    4*2=8 - остаток 3