5 6 8 0 4 10=0 как решить треба вставить пропущени знаки

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:54
    0
    5*6*8*0*4*10=0 умножиение на ноль
  2. 19 сентября, 12:23
    0
    Можно всё перемножить - при умножении на 0, получается 0

    5*6*8*0*4*10 = 0

    8*0 = 0

    4*0 = 0

    6*0 = 0

    10*0 = 0

    5*0 = 0

    0*0 = 0