Сколько будет 40:у+2=7

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:14
    0
    40:у+2=7. 40:y=7-2. 40:y=5. y=8.
  2. 12 июня, 23:02
    0
    40:у+2=7

    40:у=5

    у=5*40

    у=200

    Думаю так