5999 + 903 * 100 / 2=

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:29
    0
    1) 903*100=90300

    2) 90300:2=45150

    3) 5999+45150=51149
  2. 2 сентября, 01:47
    0
    5999+903*100/2=51149