Вместо закрашенных квадратов запишоте соответствующие числа (207+х) + 118=207 + (126+*)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:24
    0
    (207+х) + 118=207 + (126+х)

    207+х+118=207+126+х

    х-х=207+126-207-118

    х=8