Вместо закрашенных квадратов запишите соответствующие числа.

(207+) + 118=207 + (126+)

(1405+348) + = + (348+902)

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:56
    0
    1) (207+126) + 118=207 + (126+118)

    2) (1405+348) + 902=1405 + (348+902)
  2. 15 января, 05:08
    0
    1) (207+126) + 118=207 + (126+118)

    2) (1405+348) + 902=1405 + (348+902)