5999+903•100:2 решить надо по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:05
    +3
    1) 903 * 100 = 90 300

    2) 90 300:2 = 45 150

    3) 5 999 + 45 150 = 51 149
  2. 21 января, 12:52
    -3
    903 • 100=90300

    90300:2=45150

    5999+45150=51149