Саши восемь лет если сложить возраст Саши и его мамы то вместе им будет 40 лет. на сколько лет мама старше Саши. Во сколько раз Саша младше мамы

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:49
    0
    40-8=32 на сколько старше

    32:8=4 во столько раз младше
  2. 6 декабря, 22:59
    0
    40-8=32 маме 32 года 32-8=24 на 24 года старше 32:8=3 в 3 раза старше