Как решить: 5/12 во 2-ой степени

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:56
    0
    решается вот так: 5^2 / 12^2 = 25/144
  2. 18 марта, 19:45
    0
    Решение:

    (5/12) ²=5²/12²=25/144

    Ответ: 25/144