Решить:

1). (х-9) •24

2). (y+4) •38

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:37
    0
    Максимум, что можно сделать исходя из данных условий, это раскрыть скобки:

    1) (х-9) •24 = 24 х-216

    2) (y+4) •38 = 38 у + 152
  2. 28 августа, 18:24
    0
    1) (x-9) * 24=24x-216

    2) (y+4) * 38=38 у+152