15060 м + 700 см - 5 км вычислить и выразить в метрах

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:04
    0
    5 км-5.000 м

    700 см-7 м

    1) 15.060+7=15.067 (м)

    2) 15.067-5.000=10.067 (м)