Вычислите выразите результат в метрах 15060+700 см-5 км

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:40
    0
    700 см = 7 м

    5 км=500 м

    15060-7-500=14553 м
  2. 6 декабря, 00:06
    0
    15060 м+700 см-5 км

    700 см=7 м

    5 км=5000 м

    15060+7-5000=10067 (м)