Канадцы задумал число увеличил его в 7 раз вычел 27 уменьшил в 4 раза прибавила 49 и получить 58

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:01
    0
    Делаем в обратном порядке:

    1) 58-49=9

    2) 9*4=36

    3) 36+27=63

    4) 63:7=9