Сколько будет 567*678-900*89=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:36
    0
    1. 567*678=384426

    2.900*89=80100

    3.384426-80100=304326
  2. 13 августа, 22:59
    0
    Ответ будет 304326. я уверен.