Вычисли значения выражений по действиям: (74-5) + 9 =

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:58
    0
    74-5=65 первое действие). Второе дейтс - 65+9=78
  2. 11 марта, 02:07
    0
    1. 74-5=69

    2. 69+9=78