Условие задачи Железнодорожный билет от Москвы до Пскова стоит 1200 раз., а от Москвы до Самары-в 2 раза. дороже. Сколько денег потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:25
    0
    1200*2=2400 (руб)

    2400*2=4800
  2. 20 октября, 12:05
    0
    1) 1200*2=2400 (р) - стоит билет от Москвы до Самары

    2) 2400*2=4800 (р) - потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно

    Ответ: 4800 рублей