Жизнь дорожный билет От Москвы до Пскова стоит 1200 р а от Москвы до Самары в 2 раза дороже. Сколько денег потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:11
    0
    1) 1200•2=2400 (р.) - билет от Москвы до Самары

    2) 2400•2=4800 (р.)

    Ответ: 4800 рублей потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно.
  2. 22 июня, 15:16
    0
    1200*2=2400 (руб) - от Москвы до Самары.

    2400+2400=4800 (руб) - Туда и обратно